Валерия Кулыбышева

Что делать если не нравятся одноклассники?

Я учусь в 5 .В этом году я перешла в другую школу. Я думала что буду в другом классе, а перешла в самый худший в школе. Все мои одноклассники дураки (поголовно), я уже дружу с двумя людьми, но мне всё равно не уютно. Скажите пожалуйста, они изменятся или мне надо переходить? Я думала над тем как перейти, но я боюсь что не получится и меня станут недолюбливать если узнают. Что делать?

Ольга Веткина

я своих сколько лет не видела... и еще б столько же не видела)))

Ульяна

мне похуй

Алёна

А может это не одноклассники-дураки, а наоборот?