Владимир Соколов

Мне нравится мой одноклассник?

Мне нравится мой сосед по парте. Ну я вроде ему тоже нравлюсь, но я точно незнаю. Когда мы играли в игру где надо было сложить руки вместе то у нас у обоих вспотели ладони и мы быстро отернулись друг от друга. Подруги говорят что я ему тоже нравлюсь. А его друг как то раз назвал меня его девушкой, но и я и он застеснялись. Что делать?

Сергей Владимирович

Яна, пусть он думает, что делать. А Ты можешь только испугаться или замёрзнуть в его присутствии ( или возьмёт за ручку или отдаст куртку)))

Николай Кирчев

хихикать и стесняясь краснеть )

Just-Do It

Попроси подругу спросить у его друга о тебе

Ирина Кузелева

Как мило! Сразу вспомнила себя лет в 13)))))))))))))) ААААаааа так классно все было, мило, невинно!! ! Классно же, наверняка нравишься!!!! Просто наслаждайся этими мнгновениями и просто живи все будет круто!

Маргарита Борисова

думаю он к тебе не равнодушен, попроси подруг узнать у него что нибудь о тебе))