Де
Денис

Нравится одноклассник, но я не думаю, что это взаимно

Вроде и общаемся хорошо, и намеки на взаимность есть, но его отношения с другой одноклассницей ставят меня в тупик. Он к ней сам вроде не лезет, это она на него вешается (причем не только на него) , да и ее подруга не лучше. Как только он меня о чем то попросит, она сразу: "Не давай" и бла-бла-бла. Якобы он ей в чем-то не помог. Ну ее что ли спрашивают? Ее это дело? Я просто запуталась во всем этом. Сама я другим повода не даю, только друзья, а эта одноклассница со всеми заигрывает. Всех в классе уже бесит. Ни себе ни людям. Просто больно видеть, как он с ней начал общаться. Только она и я. Больше он почти ни с кем не общается. Раньше он меня и после школы ждал, и даже до дома провожал (правда не один, а с другом) . А теперь вижу, как они всех компанией вместе идут (пацаны, и эти две шл*хи) . Он то с ней, то со мной. Только со мной он сам первые шаги делает, а с ней-она. Он мою ревность хочет вызвать или она действительно ему нравится? Не могу больше по ночам в подушку плакать... Хочу разлюбить его, но мысли о том, что и я ему нравлюсь не дают мне покоя. "А вдруг это взаимно и перерастет во что-то большее? "-каждый раз себя этим останавливаю. Пожалуйста, подскажите, я не могу так больше... Прошу не хамить. P.S. я же с ним спать не собираюсь

Татьяна Жбанова

Подойди скажи, что он тебе нравится, если взаимно, то заебись, а если нет, то пошел он нахуй...