Ян
Яна

Как же мне ее забыть, если я не могу о ней не думать (даже на работе!! ) ? (люблю ее, но эт не взаимно)

Zh
Zhenek

У меня такая же фигня.. . Говорят время лечит, лечат новые знакомства, увлечения. Клин клином. Первое время-то, конечно. тяжело будет!!!! Но в любом случае все будет хорошо!

Катюшка Крынина

Такая же фигня, сам не знаю что делать (( Недавно помирились, но ощущение что ненадолго (

St
Stas

так вас понимаю.. . а он даже и не догадывается, по-моему. на День Рождения свой загадываю лишь одно желание, пать ложусь - прошу Бога лишь об одном. неужели не услышит?. . ((