Ан
Анна

Я вот не люблю бесов, думаю что они меня тоже . Так что у нас взаимные чувства. Значит ли это что между нами любоффь ?

Анна

все может быть

Елена

Если бесы в душе гнездились, значит ангелы жили в ней. А как у тебя с ангелами? Дефицит ?

Димка

не люблю и любовь где логика

Dear

Бесы уже давно манипулируют 99 процентами людей. Просто эти отношения не всегда такие страстные, как у вас. Тем хуже, вообще-то...