Юля Макарова

Если он бесит... значит это любовь?)))

Mirlan Koshokov

ха ха ха ты влюбилась))))))

Александр

значит он просто Бесит!!

Валентина Пыко

Какая к черту любовь?

Бекболсун Чоноев

Значит уже брак "с багажом"

Данчик Макарова

ой ну ты ляпнула щас конкретно !

Анастасия Пластинина

Не хотел бы я такой любви.. . И никому не советовал бы...

Александр Суслов

А любовь может бесить? ))) ого)

Алина Грачева

не, это аллерген обычный;) )
плюнь на него, пока не перешло в стадию хроническую)))))))))

Сергей Самойлов

просто, бывает человек бесит, и ты в нем начинаешь видеть, только плохое. Это похоже на такую вещь, попробую объяснить. . Когда человек нравится сильно, то видишь в нем только хорошее или по крайне мере пытаешься, и когда видишь что-то плохое, то впечатление теряется, и так же в том случае, когда человек бесит, то есть обратка, ты пытаешься видеть в нем только отрицательные вещи, и когда видишь положительные, то они покрывают все его отрицательные стороны из-за которых он тебя бесит, ну это все приобретается со временем, воот) ну короче как-то так

Сергей

может он просто бесит)