Виктория Петрова

что это значит у него ко мне? что за чувства у него ?

с парнем расстались в конце июля (встречались год и два месяца) . он
меня бросил, не любил в общем, и вот ночью решила поздравить, а так до этого дня мы даже не здоровались. в
общем мы разговорились до утра. на работе три раза выходила в туалет
чтобы выплакаться. а потом пришла домой и смотрю он сам написывал мне.
у него есть девушка, сказал, что лучше меня готовит и что он ее не любит .Не
больше, чем симпатия. подходит к подъезду, он выпивший,
мы долго общались, до отношений друзьями были, так
прикольно было. он сам начал меня трогать, говорить, какие у меня
ручки, в общем случилось ЭТО, потом он сказал, чтоб я в друзья не набивалась ну шутливо сказал, а я
боюсь, что меня от смсок повело днем, прикинь что завтра
будет после физ. близости. я боюсь, что опять будет плохо. правду ему
говорила, что не хочу думать о нем, что забыть хочу побыстрее. а теперь
боюсь что буду думать что он всегда придет ко мне в подъезд, или то, что
пользуется моими чувствами. худшее что могло быть
со мной, то, что он меня не любит и изменяет еще своей подруге.
самое
странное, он на меня говорил гадости за глаза все это время, а тепреь
осознал и мы с ним пару раз оба плакали и понимаем что нам классно
вместе общаться мы понимаем друг друга, с иполу действия... меня бесит
что он не любит меня онмне сам признался черт ( и теперь ему хочется со
мной общаться, ему нравится, как он говорит

Настя

Надо бросить его немедленно, он не годится совсем, ни для чего. У тебя занижена самооценка, куча комплексов. И даже если б он бегал за тобой и умолял - надо просто понимать, что такой тебе не нужен. Ты даже не понимаешь, что он совершает плохие поступки!

И.
Ирина .

играет он с тобой и все. использует тебя как тряпку, а ты ведешся

Радик Нагимов

Годика через два смеяться будешь,вспоминая