Николай

Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца. У меня к ней пропали чувства, а она ко мне привязалась. Как ей это сказать ?

Стоит ли расставаться?

Ольга Филатова

В старину говорили - Подлец и вызывали на дуэль.

Ru
Rufat

Прямо. Так, как есть. И как можно скорее. Если затянуть будет хуже. Расстаться однозначно нужно. Не стоит парить девушке мозг.

Виктория Ольшакова

расстаться стоит. скажи правду.

Мамаз Муткин

так и скажи. это жизнь. не все люди подходят друг другу. встречаются расстаются и идут дальше

Crazy Vel

Встречайся дальше, старые чувства могут вернуться, только вспомни как они у тебя появились..

Lex Dark

А *уй то на нее еще стоит? Тогда не надо пока

Настюнчик Красатуньчик

встречайся и возвращай былые чувства