Гуркивская Наталья

что делать если пропали чувства к девушке? пол года встречаемся

Ан
Анюта

Нужно поговорить с ней по душам.
Либо переждать пару недель, может все восстановится.

Говорю, что может восстановиться, потому что на своем опыте проверила.

Но лучше поговорить с ней обо всем.

Алёна

помотрели посмеялись разбежались

Анна

Уходить.. что-ж еще то

Ev
Evgeshabright

расходиться. зачем тратить свое время и обижать другог человека, обманывая и его, и себя?

Юлия

Если человек нравится - то он всегда нравится.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.