Наталия Живова

мне 16, моей девушке 14, я уже пол года без секса (((( девушка девственница. Что делать? пол года без секса

Да
Дашулька

рука тебе в помощь) ну а честно, ты еще маленький и ничего не понимаешь в отношениях, все будет, но не сразу, если ты хороший парень, ты подождешь ее, пока она не будет готова вступить в половую жизнь, если же ты дурак и плевать ты хотел на любовь, на саму девушку, то лучше иди гуляй, оставь девушку в покое, не руши ей жизнь, она еще ребенок, да и ты еще не вырос

Ал
Алсу

ничего еще потерпишь. от этого ещё никто не умирал 😉

Истеричка

обратиться к проститутке и нафига тебе девственница

Анютка

4 года без секса - так что

Виктория

Бедненький! Как же ты выжил?

Анна

проституток у нас много

Настя

скажи, что без рук ещё...!

Вероника

подумай о её будущем, счастье. может, когда поумнеет к 17 выберет другого или жалеть будет, тебя обвинит. останешься домогателем- развратителем, очередным бывшим. в армии и тюрьме и подолше терпят. нормальный делает девушку счастливой, а не портит оставаясь сам потом в пролете позорном, что такой. секса захочется опять и опять. не стоит портить личную жизнь ей и себе. нельзя так рано спать. ей. пусть остается невестой для любимого и любящего жениха.