Ка
Катюшкин

Мне 16. Пол года нет месячных. Девственница. Помогите.

Как я говорила мне 16. Раньше у меня месячные были каждый месяц строго от 20 до 25. Так вот у меня уже несколько месяцев нет месячных. И тошнит часто. Я девственница, поэтому вряд ли беременна. Возможно кто то знает что это...

Надежда Астафьева

К гинекологу идите - здесь Вам не помогут.

Алексей Фильштинский

Возможно, произошло непорочное зачатие.... И ожидается приход Мессии . И Вы потенциальная - Богоматерь ?
А если серьезно, зачем было ждать несколько месяцев? Врачи для чего существуют на этом свете ?. Ничего страшного не будет просто сбой какой- то.. . А тошнит, наверное, от того, что едите немытые фрукты и овощи немытыми же руками....

Оксана Бых

Это же очевидно. Создайте религию.

Светлана

Когда несколько месяцев нет месячных, то это уже называется
аменореей. Организм сигнализирует хозяину, что ему плохо, в нем есть инфекция.
Если будете тянуть с этим, то получите бесплодие. Делаете диагностику
(гинеколог) и определяете вид заболевания. Что касается тошноты, то проверьте
печень и желчный пузырь.