Лебедева Христина

Такой вопрос. Месячные зависят от того, что девственница ты иле уже не девственница

Руслан Ибляминов

Они идут не зависимо не оттого, не от другого.

Дима Курильский

а ты думаешь, каким образом?

Светик=) Коякова

это абсолютно разные вещи!

Дмитрий Каминский

Девочка, девушка, женщина. У девушки начинаются менструации. А девственность если потеряла, значит стала женщиной.

Анастасия Бердникова.

не зависят... если конечно не беременна.

Павел Пронин

Нет, не зависят. Первые месячные могут прийти и в возрасте 10 лет, когда вряд ли кто-то уже ведет половую жизнь. И даже если какая-то женщина проживет всю жизнь девственницей, месячные у нее все равно будут идти.