Наталья Антонова

Моя девушка хочет секса! Нам по 14! Моя девушка Юлия хочет заняться со мной сексом! Нам 14!Что посоветуете!???

Юлия

В 14 это уже нормально для нашего времени.

Ольга

Да мне похуй. Ну я не знаю. Если реально сама хочет. Тогда вперёд. И пофиг. Если вы оба не против

Точно про презики не забудь. Или про противозачаточные

Лю
Людмила

Презервативы купи и вперед. Негоже девушке отказывать.

Юл
Юлия

ей говно через тряпочку сосать, а она секса хочет ,,,парадокс,,

За
Замира

Презерватив посоветую.

Ольга

А заразиться не боитесь? Сначала сходите на обследование к врачу!

Ма
Марина

Дай ей мой номер, Я разберусь с ней. А потом посоветую как лучше.

ЗЫ: А сам то чё?? попку моешь?? ? забегай если че)).

Са
Савченко

ибану что ли. Х не С

Света

Презервативы и голову включать! + почитать как презики применять и что и как делать. потому что даже одеты презик и неправильно использованный и ...влечет к беременности и проблемам огромным на ее попу и твою голову.

Ольга

УК РФ почитай. Возраст сексуального согласия - 16 лет.