Михаил

Вопрос к девушкам 14-16 лет.

Как вы относитесь к парням которые носят брекеты, но если парень очень развит физически и нормально выглядит.

Ольга

Для меня, наверное раньше это было весомой преградой, еслиб мой парень носил брекеты... но когда растешь, понимаешь, что это мелочи.
Если они у тебя, то ничего страшного.... ты не обращай внимание на девочек, которые ведут себя невменяемо по отношению к твоим брекетам)
Приведу пример: У меня в классе был жирный тип, которого пацаны называли жирным лохом... так вот, он сейчас работает инструктором в фитнес клубе) и он красавчик! А эти типы-дрыщи ебаные))))))