Юлия Цветкова

встречаемся с девушкой уже пол года все было идеально и вдруг у нее пропали чувства она стала грубая и нервная ей15 лет

я ей 2 раза в неделю дарю огромные букеты я ее берегу как хрустальную вазу я на прямую не спрашивал я чекистким методом из нее "выбил" правду она сказала что чувства пропали

да чувства были огого

Глеб Лапков

мб у неё критические дни?
спроси если да, то будь по нежнее.

Алексей Грай

а спрашивать не пробывал что произашло?

Фа
Фарида

это бывает! подросток ещё))))гормональная перестройка организма.

Мария К

твою мать... 14 лет-это же ребенок

Дулат

она слишком маленькая еще, не жди от нее постоянства и объяснений, она ничего из этого тебе не даст, если пропали чувства.... а они вообще были?