Мирель Чолпонкулов

Встречаюсь с парнем пол года, но так получается что раньше было всё просто идеально. А после лета мы видимся редко.

Потому что у него отговорки всегда .
Что делать?

Вера

дааа... лето оно такоее... виноватое.

Юра Кротов

учись умней взрослей потому что с малышками глупышками становится скучно

kuzyak_v

это не только у вас так получается, предлагаю списать всё на осеннюю депрессию

Юлия

его интересуют телки с большими сиськами. Природа такая)))))))))))))))