Игорь Попов

как понравиться парню если редко видимся

мне он нравиться, и мы когда катаемся на машине с его другом хорошо общаемся он меня всегда ласково называет, но я не совсем уверена что я ему нравлюсь и позвать куда нибудь тет на тет не могу потому что стесняюсь: ( подскажите что нибудь

Нина Глушенкова

Ни в коем случае не приглашай. Многим парням это не нравится. Проверено опытом! Почитай в инете "Как влюбить в себя парня".

Елена Гребенникова

Ну девушки пошли!!! А потом удивляются что их используют и бросают парень должен пойти на все чтоб к вам поближе

Вера Корнилова

Перебори свою стесняшку и пригласи погулять вдвоем, а вдруг это судьба, не упусти свой шанс чтоб потом не жалеть

Юлия Алекссева

приглашай! потом будет поздно. можешь потерять его!