Владимир Ильиных

встречаемся с парнем звонит очень редко, пишет тоже, видимся редко. И при этом он говорит, что очень любит меня.

и не хочет расставаться что думать в такой ситуации?

Алла

Полин, ну видимо не очень-то он тебя любит!! ! звонки - хороший показатель, тот, кому ты нужна всегда найдет время позвонить, если говорит, что нет времени - это отговоркиииии!!!! держит тебя про запас, чтоб была... ну как носовой платок в кармашке ((((

Ole4Ka Евдокимова

значит, его это устраивает вполне.

Татьяна Афанасьева

Думать то, что он действительно тебя любит! 🙂

Андрей Михеев

Врет. Ты не задумывалась, а чем он занимается в перерывах между встречами?

Сергей Максюта

Держит тебя про запас, пока не подвернётся что-нибудь получше.