Дмитрий Новоторцев

что если девушка говорит что любит но при этом редко звонит редко пишет

редко говорит люблю и тому подобное и все это только на ростояние

когда она дома все хорошо было а как уехала к бабушке начелось но не сразу через неделю

я год как с ней

Алексей Жаринов

Ваня, ты уверен что у Вас всё серьёзно? Потому что это не нормально. Для парня нормально, но не для девушки.

Юлия Фролова

Стесняется! Любая девочка хочетт что бы мальчики звонили первыми

НЕ
Наталья Епанчинцева

Чаще сам говори о любви и тебе ВСЁ вернётся 🙂