Ирина Старцева

было ли у вас такое что парень вас любил но звонил редко, в основном чтобы встретится?

Ольга

Это называется свободная любовь, а вот чувства врятли...

Марина Ефремова

у меня ща такое наверно это страх жди думаю он сделает первые шаги

Сашуля Сухонос

мне звонит почти каждый день, если не звонит говорю -"эй, что за дела, я тебе любимая или нет"))

Алексей Чубыкин

парни вообще редко любят по телефону трындеть. и я такой же

Андрей Устиновский

Да так мой друг делает хД

Алёна Ли

это их кредо жизненное походу

Александр Бисяев

неужели вы думаете им девушка нужна? им интим нужен, а кому не нужен, это больной человек