Ирина Михальчук

парень обижается что я ему очень редко звоню, говорит что нравится когда ему девушки первые звонят. это нормально?

Cdtnkfyj Gfmhv

Нормально, в случае, если у Вас безлимитный тариф)

Светлана Сорокина

Не спрашивай у меня "что такое нормально? " в этом безумно мире, понятие "норма" отсутствует напрочь .

Дмитрий

Вполне нормально. Мне кажется он хочет сказать, что вы ему мало внимания уделяете, нет инициативы с вашей стороны.

Алтын Касымбеков

конечно нормально, просто парень любит внимание, звони ему почаще)

Сергей Агашков

вполне нормальная реакция, человек эмоциональный и скучает, хочет внимания. Ничего страшного нет в том чтобы звонть ему первой 🙂

Александр Кузнецов

Пусть ложит денежку на тел. и звоните

Сергей Скобелинг

застенчивый парень просто, и ленивый

Ал
Алексей

нормально я тоже такой

Елена Иванова

Нормально. Если бы ему не нравилось, когда ты ему звонишь, то это было бы хуже.

Владимир Гаврилов

нормально - наверное любит )

Ко
Константин

я бы тоже первая не звонила

Дмитрий Квасников

Пусть заслужит для начала! Только пусть перед этим язык почистит.

Анютка Котлярова

ну тут 2 варианта: либо, он скучает по тебе и ждет твоего звонка, либо денег на мобиле нет.. . надеюсь, у тебя 1