Red Berry

как не упустить парня? я ему нравлюсь, и он говорит что я ему нужна, но редко пишет, не звонит. вживую он никак не застенчив

мы с ним "встречаемся" почти месяц. первый проявил инициативу симпатии, потом я все свела к тому, что мы встречаемся. часто очень переписывались, болтали по телефону, в живую виделись. живем в 40 минутах езды друг от друга. не могу его понять. общались, как общались, хорошо. вдруг он перестал на 4 дня писать. собственно и не звонил и все такое. у него каждый день тренировки, впрочем и у меня, но это не мешает. один раз можно и не сходить на тренировочку. я по гороскопу рыбка, а он скорпион, это вроде как отличная пара, подходящая друг другу. все мои парни до него, а их было 2-3,но третьего можно не считать, были скорпион и рак. ну пусть гороскоп это только суеверие. так вот, я потом первая написала мол почему не пишешь и все такое. сказал "ну не знаю... просто не писал... " короче все ответы приходится клещами вытягивать. потом пообщались, он не на что обиделся и не отвечал. я сказала надо будет, напишишь и позвонишь. написал через 2 дня. сегодня. я собиралась и настраивалась его бросить. но тут резко мне начали все писать, когда обычно редко кто пишет. и он тут появился. проявил заботу расспрашивал что делала, как дела и все такое. вообщем прояснилось, что я ему нужна. вообщем помогите, как его удержать у себя?

Эмилбек Осконбаев

все лучшее происходит само. не надо прилагать много усилий

Дмитрий Бондарев

Не пишет не звонит значит не нужна ему и не удержишь Убедилась на личном опыте