Александр Тумайкин

Как сделать чтобы он меня полюбил? Он говорит, что я ему нравлюсь. Но звонит он редко.

Dursun Can Selcuk

Можно приворожить магией.... по-обычному не получится, он любит другую это я вам точно говорю. но действительно: оно вам надо? он вас не любит: вы ему нравитесь. И даже перепихи не помогут. Хотите - перепихивайтесь, но если вы не хотите выглядеть в его глазах просто обычной подстилкой в постели - не надо.. . сначала задайте себе вопрос : любите ли вы его? Если да, то вы отпустите его, ведь вы желаете ему счастья, а если нет- то зачем вам навязываться? Вы легко найдёте другого. И только вот сейчас не надо: "нееет, я не найду, он лучший.... ". Найдёте. Вы не так уж плохи собой.

Юлия Буланникова

перепихнитесь

Танюсик Воронцова

а может он любит другую?

Александр Мизерник

буцдь лучше всех

Ольга Филиппова

а оно вам надо, чтоб полюбил? ? если этого не случилось, то уже ничего хорошего не будет. насильно мил не будешь.