Анна Исаева

он сам не пишет. сам не звонит.. типа не обращает внимание.. че можно сделать чтобы он сильно полюбил меня????

Виктория Назарова

узнай чем он увлекается, что ему нравится и совсем не много подстройся, но при этом не теряй индивидуальности и не концентрируйся только на нем

Сергей Маштаков

Дать ему и все наладиться!)))))

Анастасия Штыкова

Интересуйся им. Покажи что он нужен тебе. И не строй из себя привередливую бабу, не игнорь его как вы любите делать на показ. Из-за такой херни я людей ненавижу.

Юлия Буланникова

Как ни странно, но игнор лучшее средство) другое дело, что игнор включается обычно, когда уже честно становится наплевать. А о взаимности.. . мечтать!)

Елена Тупикина

Если никак не получается, походи по ворожеям. Они то решут вопрос. Зато наслодишься моментом на пару лет.