Людмила Порубова

Что сделать, забить на всё и не обращать на неё внимание или что?

Понравилась очень одна девушка. Произошло это давно, месяца три назад. Общались мало, да же можно сказать, что не общались вообще. Решил сделать первый шаг и пригласил её гулять (Дело было Вк) . Она начала писать какую-то ерунду, тянула время, а потом сказала: Давай поставим все точки на ты, ты очень хороший парень, но я общаюсь с другим, давай только без обид. (Я 100% знаю, что парня у неё нет, спрашивал у её подружек) " Через некоторое время, я подарил ей цветы. Она наедине ничего мне не сказала, а просто поблагодарила. Приехал домой, зашел Вк, там целая поэма с нотациями. Типо так и так договаривались с тобой, и чтобы больше не дарил подарки. Я обиделся, но не отступал. Потом попали вместе на каток, и она сама со мной заговорила, начала спрашивать про то, чем занимаюсь и т. д. Я подумал, что я ей не безразличен, и может быть, она изменила своё отношение ко мне. Я сделал ей подарок на Новый Год, и всё. Тишина. Ничего не сказала, только лишь поблагодарила. Теперь опять не разговариваем.
Что это такое? Первый раз встречаю такую девушку. Посоветуйте, что делать?

Во
Вова

за последние двое суток вижу этот вопрос в третий раз.
забей уже на неё и всё. если любила бы то хоть как бы то ни было показывала это. абсолютный пофигизм ничего не значит.

Наталья Л

Вообщем продолжай в том же духе и добьешься своего вот увидишь) Удачи!

Лисёнок

А если б она вела себя по другому -..поминай как звали!!!!

Елена Коленько

если ты пробовал и не получалось лучше не продолжать.... я была в роли этой девушки только я объясняла прям вдалбливала в голову что не нужен ты мне просто человек по другому не понимал...

Натали

Она возьмёт (букет) ,
Но снова в поздний час
Когда туман сгущается и грусть
Она пройдёт не поднимая глаз
Не улыбнувшись даже ну и пусть. . .

А если серьёзно - пригласите её куда-нибудь ещё, так как пока ничего не ясно и возможно всё, что угодно. Сейчас я больше склоняюсь к мысли, что Вы ей не очень нравитесь, но она принимает подарки из вежливости. Но всё ещё может измениться. Попробуйте ещё раз. Удачи)