Андрей Жмырев

я люблю одну женщину а она на меня даже внимания не обращает как сделать чтоб она меня полюбила помогите

Дмитрий

Отправь ей такое сообщение! -Девушка вы рецыдивист вы украли моё сердце! просьба явится в суд в ближайший ресторан! накозание будет пару чашек кофе! и пара поцелуев! всё остальное решит судья! явка обязательна! илья!

Eldar

побольше улыбаться

Vesna

схвати ее за жопу неожиданно

Лана Сепик

Скок вам хоть лет? а то мало какие советы дадим 🙂

Андрей

Насильно мил не будешь.

Алтынбек Султанов

Ты так женщину в свои 11 лет под статью подведёшь.

Александр

Начать ухаживать, говорить красивые слова. Ведь женщины любят ушами!!!