Антон Яковлев

Что делать? Я полюбила мужчину очень, очень сильно.. . А он пока еще молчит, говорит, что нравлюсь, но пишет смс редко

Мы из разных стран.. . Живем в разных странах.. . Как завоевать его сердце? Если он буддист

Мы познакомились в реале, а продолжаем общаться в вритеврите

виртуально

Анастасия Авдеева

зачем навязываешься? дай ему самому принять решение, а ты его торопишь

Илья Королев

Если вы знакомы только в инете - Вы его просто придумали для себя.

Виктория Маслова

только смс, а сколько часов в день вы по скайпу разговаривали? и как давно?.. .
скорее всего это иллюзия...

Александр

Посылай ему пошлые фотки там где твоя грудь.. сработает

Никола Ф

Если полюбили Вы, то что же он должен делать?
Не он же .

Елена Гладких

как завоевать его сердце по смс)

Людмила Макеева

только смс ...это мало ...почти ничего

Айбек Замирбеков

падажди маленько, как договориться о твоей цене с публичным домом пришлет тибе приглашение

Екатерина Шестак

вы уверены, что это реально? иногда лучше все оставить на уровне виртуального флирта. похоже, что ваш визави умнее (или старше) вас