Олеся Данилова

Полюбила с первого взгляда, а он меня нет или да. И с тех пор редко по смс говорил люблю. А напрямую не может. Что делать?

Познакомилмсь по смс-знакомства. Полюбила с первого взгляда, а он меня нет сказал. Шутка или взаправду, не знаю сама. С тех пор встречаюсь в сомнениях нужна ли я ему или нет. Отношения складываються не очень хорошо. Хочу одного узнать любит ли он меня или нет на самом деле спустя 8лет. Или я для него развлечение временное? Не вытянуть ни одного слова из него. Мож проблема в знаке-рыбы?

Говорю напрямую, скажи люишь ты меня или нет, а он "люблю" и все точка. Не могу не как поборот его эгоизм и характер. Он какой-то чужой или пустота у него внутри к людям. Ему на все наплевать

Андрей Лихачёв "женат"

Пусть перед зеркалом тренируется)

Эльмира

смс уже хорошо.

Андрей Коловержин

Помочь ему побороть стеснительность.

Анастасия Пивоварова

стоит поговорить с ним, не по смс, и не по телефону, а встретится и обсудить что между вами

Юл
Юля

Покажите ему сиськи...