Вера Панакшина

правильно ли то, что я всегда жду сама первое смс от парня, а сама редко пишу?

Ведь я считаю если мужчина не пишет, значит ты ему и не нужна.

Юлия Смирнова

.. и сидят такие оба гордые, ждут смс друг от друга)) )
Милая картина, не правда ли? )

Olqa Melnikova

Правильно считаете. Полностью поддерживаю. Вам ведь не нужно робкое племя или безразличные к Вам.

Яссин Ливанов

Тебе повезло что со мной не общалась.... Я вообще не пишу не звоню и телефон меня очень сильно бесит)

Юлия Тищенко

иногда и самой нужно.. мы тоже внимания хотим.. чем мы хуже.. значит как мужчина готовит это хорошо... а вам лень иногда первой смс написать.. видители ноту типа держим.. ну ну додержитесь.. найдём такую которая сама будет первой писать..

Новикова Татьяна

Иногда можно и самой написать)) ) корона не свалится)

Лилия Такаева

правильно думаешь!

Виктория Окшина

А если баба не пишет, значит ты ей не нужен. Или для вас сложно делать такие выводы?

Наталья Зверева

сама такая...))))))

ОК
Ольга Киселёва

Ну, да ты прям молодец. Если он просто отдохнуть решил от тебя, всё - панику нужно бить и думать, что не нужна?.. .

А ты сама, когда занимаешься важным делом, например, красишь ногти на правой руки, попробуй заставить себя позвонить ему. Ну? Слабо так?

Это если постоянно ты ему пишешь первая, звонишь, то можно ещё задуматься. И он тоже, наверно, задумался, стоит ли тебе писать первому или нет, так как постоянно это делает. Ты не думала, что он тоже хочется, что ты сделала ему приятно?.. .

Екатерина Чепурнова

Самой тоже надо писать поддерживать беседу иначе он подумает что игнор

Анютка Крошка

Правильно. Не пиши. Жди. Я бы послал после такого одностороннего общения...

Кирилл Меланич

Конечно, первый шаг должен делать мужчина, но зачем же всегда ждать от него этого шага? Вот представьте, что он будет думать: если она не пишет, значит, я ей не нужен.