Ма
Мария

Если сегодня я не получу от вас тех сведений, которые меня интересуют, изложенных напрямую,

я уйду навсегда и прокляну вас и ваших детей (непосвященных не касается). Ваше мнение и ваши советы мне НЕ НУЖНЫ. Понятно ?

Спасибо. Получила. Хорошая работа. Черным-черно, конечно, но надо думать, это нефть-ценнейший энергетический источник. Нет предела совершенству.

Непосвященным лучше было бы воздержаться.

Алексей Парамонов

Что тебя интересует? Изложу напрямую...

Ринат Нурбаев

Лиза, иди на ...

Alejandro

вены себе вскрой, только из дому уйди, а то спасут ещё. Режь лезвием по внутренней стороне локтя, так сухожилья не перережешь и сможешь держать рукой лезвие, чтобы на второй руке перерезать. Отправляйся в ад, чмо!