Дарья Вовк

можно ли быть вместе с человеком, с которым нет общих интересов?

Алексей Бесшапошников

если вам этот человек дорог, то можно найти много общего ...
пример сходить в кино, театр, на прогулку, завести какую нибудь живность (например рыбок, черепашек лякушек )и .т. д.
да просто в конце концов попить пиво с друзьями... .
А вы говорите нет не чего общего... .
было бы желания ...

Елена Дудина

А почему нет? Конечно! Разнополярные магниты притягиваются, забыла?

Gennadiy Sobran

нет-это глупо

Лилия Бахитова

а зачем?
ну симпатия, да... а дальше что.... если нет точек соприкосновения, то и поговорить не о чем

Семакова

Не стоит. Такие отношения долго не длятся и приносят только разочарование.

Valeryi Vidmanov

Можно. А зачем?

Маргарита Зайцева

конечно. мы очень разные, но уже 10 лет вместе. мне нравится

Вячеслав Княжев

Быть-то можно, но будет ли с ним интересно?!