Евгений Горячев

буду ли я вместе с человеком, с которым давно расстались анна04081991иван24041992

Если дашь бесплатно десяти парням подряд.

Геривенко Виктория

тут и гадалки не помогут. Самим надо мозги включать. Кто же может знать?? ? Все зависит от ваших отношений и желания быть вместе.... Если дано расстались зачем опять возвращаться? Хотя всякое бывает. Если очень хочется, тогда надо не к гадалкам ходить а действовать.

Сергей Нечепоренко

к гадалки с таким

Кристина Курилович

он умрет от СПИДА, ты от РАКА. Все кончено.

Анна Коржевская

если давно расстались-пора бы и другого найти. похоже, что ты ждешь его. зря

117 Пилот

Все там будут )))))

Сергей Тюленев

Где эти числа находить??