Максим Борисов

вы побывали на выставке. опишите ваши впечатления и перечислите сведения которые были получены вами

опишите ваши впечатления и перечислите сведения которые были получены вами

Ро
Роман

Смотря какая выставка! Мне нравится ходожественная и архитектурная.. . Как-то сходили на выставку картин, нарисованных обычной ручкой.. . были в полном восторге! Вглядывались в каждый штрих! Пришли после выставки на остановку, разговорились с подвыпившим мужиком, который попросил купить чипсы взамен на дорогой коньяк! Ему не с кем было его выпить.. . требовалась закусь.. . в итоге - это оказался тот самый художник!! ! До сих пор храню пробку от коньяка!!!