Слава Калошин

Кто-нибудь побывал в Баку или других городах Азербайджана? Ваши впечатления...

Andrews Andrews

Я азербайджанец, и я там был. Хочу сказать что там красиво но не очень весело если у тебя нет там знакомых.

Илья Гордеев

Я там был летом 1989 года. Очень много злющих и хамоватых людей, а один раз даже чуть хулиганы не ограбили, но зато все это затмевают собой добрые и достойные люди, которых там тоже немало, не говоря уж о памятниках старины и прекрасном береге Каспийского моря.

Николай Кротков

Как то не очень хочется в Баку и на Кавказ в целом... неспокойный регион для отдыха, но если есть хорошие друзья там, то другое дело...

Zulfira Ahmadullina

БАКУ -это город сказка и ДУБАЙ на Кавказе!
очень спокойный и очень много туристов приезжает, хоть 3 часа ночи гуляй и наслаждайся!!!
но скажу одно, очень дорогой город! а валюта его равна к евро один к одному! 1 евро = 1 манат!
http://www.youtube.com/watch?v=q3BZvsMdIaU

Гульноза Ххххххх

я там ничего не забыл.