Mr Bin

Люди, кто переехал с других городов в Краснодар, расскажите свои впечатления?:)

Расскажите по подробней о населении, какой там народ. Как обстоят дела с работой, заработками... с квартирами! ! Очень важно и интересно! 🙂

Макаров Дмитрий

Краснодарский край- это мини рай! зелено, люди доброжелательные, цены на жилью ниже, чем в северных и центральных районах, как в Сибири, примерно.