Ирина

Отдых в Болгарии. Расскажите свои впечатления об отдыхе в Болгарии, как вам люди, климат, города ?

Гу
Гузель

Климат комфортный - нет изнуряющей жары. Люди доброжелательные. Страна бедноватая.

Иван Машкин

Полно дешёвых фруктов, особенно персики вкусные, нет жары на побережье, вода комфортная, но по природе надо на юг, к турецкой границе