Dj
Djoly

поделитесь впечатлениями о городе Несебр (болгария) как там погода, шоппинг, море?

Зинаида Новикова

Погода хорошая - летом жарко, в начале лета могут быть дожди.. . с погодой вообще трудно угадать. Шоппинг чисто туристический ассортимент - летние шмотки и сувениры, серебряные украшения. В страый Несебр ездят в основном на экскурсии, в ресторанчики и погулять. Новый Несебр небольшой - там жилой район и магазины, отелей и пляжей там мало. Южнее Несебра есть практически только один комплекс отелей, объединенных одной территорией Соль Мар - 2 четверки и одна пятерка - это 10 минут на автобусе до старого Несебра. Пляжи там похуже и поуже. Дальше на юг идут жилые поселки Равда и тд. Пляж между Несебром и Равдой.