РГ
Рафаэль Губайдуллин

Несебр. Болгария. Подскажите неплохие отели по умеренным ценам?

ДФ
Денис Филатов

там пляж неочень... Солнечный берег смотри

ГА
Ганишер Ахмадов

Sol Nessebar Mare & Bay 4*http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g303648-d604170-Reviews-Sol_Nessebar_Mare-Nessebar_Burgas_Province.html и Sol Nessebar Palas 5* - три отеля объединены одной территорией. 10 мин. на автобусе до Старого Несебра. Неплохие отели, хорошо отдыхать с детьми, есть анимация. Там не так уж много отелей - между Несебром и Равдой такого уровня практически единственные, в другую сторону в Солнечном Берег значительно больше.

СД
Сладкая Девочка

если хотите съэкономить, снимите квартирку в холидей форт нокс. еды много на каждом углу, очень дешево.

ЛМ
Лена Морозова

Виго. Не разочаруетесь!

АС
Анатолий Степовой

Была в Болгарии в прошлом году, в Бургасе, скажу честно, мне не понравилось, тк Болгария это таже Анапа, Сочи, нет смысла переплачивать деньги... море такое, черное-оно везде черное, была и на нашем море и скажу-тоже самое... только мы летели с мамой на 2 недели, к подруге маминой, там в сарафово и частный сектор (квартиры) и общественный, территория супер, еда очень дешевая, везде, даже в отеле... Вообще в Болгарии + наверное в еде, она у них вкусная и не дорогая, по сравнению с нашими ценами в России и все наверное... в Несебр ездили, там ничего особенного нет, развалины каменные, и на всей территории рынок и кафэ, тупо ездят погулять посмотреть места старинные! Можно вещички прикупить, там много барахла)) ездили на целй день, погуляли, понравилось, но а так в общем, в Болгарию больше хочу, море такое же как у нас, в принципе в Турции море почище за теже деньги, да и визу не нужно делать!

АБ
Анна Беспалова

Амфора. Отличный песчаный пляж, до старого Несебыра можно спокойно пройти пешком. И один из немногих который предоставляет все включено. В основном идут только завтраки.

Лариса ))))))))))
Лариса ))))))))))

несебр? а зачем туда? скучно. лучше на солнечный берег.. . а так есть отельчик цена= качество - там он имеет бассейн прямо на крыше, отличный. . название с мариной вроде - вид прямо на старый город

Похожие вопросы
Подскажите неплохой отель 3 зведы в патайе
Кто-нить отдыхал в частном отеле Изгрев в Несебре (Болгария)?
какой отель посоветуете в Болгарии?
поделитесь впечатлениями о городе Несебр (болгария) как там погода, шоппинг, море?
Болгария...Несебр..кто был?поделетись информацией)))
Подскажите, пожалуйста, неплохой отель в Болгарии 3-4*, где можно хорошо отдохнуть с семилетним ребенком
на 28 июня заказали путёвки в Несебр (Болгария) в отель Vigo Beach 4*, может кто владеет информацией по этому отелю?
Кто отдыхал в Болгарии в Несебре. Ваше мнение о отдыхе.
подскажите семейный отель в болгарии. тихий
Помогите с Отелем в Болгарии Подскажите хороший 4* отель в Болгарии, Солнечный берег.