Отдых за рубежом

сыну 2 годика -подскажите качественный отель в болгарии

Я в Болгарию езжу давно ( только на Золотые пески) и мои дети уже выросли, но представляю где 2-х летнему будет комфортно. Мы в прошлом году были в Мелии Гранд Эрмитаж 5* Золотые пески, очень понравилось, но дороговато и нам уже не так важен отель, мы любим погулять, а территории всех отелей с бассейнами доступны всем. В этом отеле таких детей много, там есть номера с кухней. Мы общались с семьёй у них ребёнку 1 год был. Они только пожаловались, что посуды нет в номере, чтобы готовить. Я не узнала как они эту проблему решили. Там очень хорошая детская площадка только для этого отеля. Качество еды на очень приличном уровне, я только в этом отеле поправилась, по-этому эта тоже одна из причин поехать в другой. В этом году я взяла Санрайз 3* , мои не очень довольны моим решением, т. к. не знают чего ожидать, но меня устраивает что там скидка на детей до 14 лет, последний год поэкономим.
Валентина Новикова
Лучший ответ
Отель Мираж, местечко Солнечный день. Нам нравился.
с таким маленьким только в грецию. аххилион или германия в паралии
Евгений тебе ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ответил. Если ребенка не любишь куда хочешь поезжай, только потом не спрашивай, почему ребенок из болезней не вылезает
Дмитрий Козлов
я хотела в Болгарию поехать, но не успела сделать визу!
вилла Элените---посмотрите, не пожалеете.
.M
...lyubi Menyа...
его не существует по определению
Manat Jumagaliev
Мы с малышами ездим только в Турцию. Там есть отели для семейного отдыха, с большой территорией, с детскими площадками, бассейнами, детскими клубами. Организован детский стол в ресторанах.
В Болгарии это всё хуже, а по цене дороже
Tima Zhunusov
Отель Рубин 4* (Святой Константин и Елена, Болгария)

Расположение отеля Рубин 4* (Святой Константин и Елена, Болгария) :
Новый отель, построен в 2002 г. Расположен в 100 метрах от пляжа. All Inclusive.
В отеле Рубин 4* (Святой Константин и Елена, Болгария) Рубин 4* (Святой Константин и Елена, Болгария) :
открытый бассейн, детский бассейн, ресторан, лобби-бар, кафе-кондитерская, бальнеология, фитнес, сквош, настольный теннис, магазины, сейф на рецепции
У бассейна с баром лежаки и зонты - бесплатно, на пляже за доп. плату.
В номерах:
кондиционер, телевизор, телефон, санузел с душем и феном, балкон
Нина Пинчук
Берлин Грин Парк. Золотые пески. Отдыхала с родителями в прошлом году! Очень хороший отель!
Отель Эдельвейс 4* золотые пески. Отдыхала в этом году. Очень понравилось!
Зачем вам Болгария в 2 годика? Смена климата для детей до 3 лет ничего хорошего не дает, даже в таком климате, как болгарский. Гораздо полезней будет отдохнуть где-нибудь в средней полосе нашей страны, даже не на курортах Краснодарского края, а именно в средней полосе. Если вы взрослый человек, вы должны понимать что дальняя поездка с резкой переменой климата будет очень большим минусом для вышего маленького сына.