Первый раз планируем поехать за границу. Выбор пал на Болгарию. Подскажите отель или курорт
Хотелки:
-all
- 1 или 2 линия
- молодежный
- территория по-больше
Ехать планируем в середине июня. Кто отдыхал в Болгарии, сориентируйте по ценам на развлечения, сколько примерно денег нужно брать с собой?
Отдых за рубежом
Подскажите отель в Болгарии
нет в Болгарии отелей с большой территорией, да и вообще с какой- либо территорий
есть очень много хороших отелей, но список очень большой ( вы регион то какой выбрали?)
как правило по системе AI отели не на 1=ой линии стоят
как вариант -отель Diamond располагается в сердце курорта Солнечный берег
лучше - Helena Park 5*
Barcelo Royal Beach 5*
Royal Palace Helena Sands
вилл Helena VIP Villas & Suites 5*
Majestic Beach Resort 4*
____________
Отель Империал 5* (Riviera) расположен в уединенном месте среди пышной растительности на 1-й линии. Ухоженная территория, сосновый лес, шикарный пляж создают восхитительные пейзажи.
Riviera Beach 5*
_____________
Marina Grand Beach 5*
Hotel Melia Grand Hermitage 5*
лучше - Helena Park 5*
Barcelo Royal Beach 5*
Royal Palace Helena Sands
вилл Helena VIP Villas & Suites 5*
Majestic Beach Resort 4*
____________
Riviera Beach 5*
_____________
Marina Grand Beach 5*
Hotel Melia Grand Hermitage 5*
В Болгарии территория отеля не огорожена. не рассчитывайте на сервис и анимацию как в Турции. и даже отель 5* НЕ СРАВНИВАЙТЕ С ТУРЕЦКИМИ 4*. А июнь и вовсе не сезон. не так много любителей купаться в холодном море.
На ваш бюджет (если 55-60т. р на двоих) самое просто отель 2-3* на все включено на недельку путевка с перелетом например Ахилея 3*(с дискотекой)
Amfora (Амфора) 3* с большой территорией, все что приличней значительно дороже
с собой еще 500евро думаю хватит по минимуму на развлечения и экскурсии
а бюджет то на одного или двоих, на двоих с вашими хотелками нет отелей.. курорт только Солнечный берег (уж точно ни каких Албен)
Брать в Болгарии инклюзив не стоит, там полно кафешек, недорого и очень вкусно. В Албена хорошо, по всем вашим заспросам подходит, но вот никак не молодежный курорт. С инклюзивом посмотрите частные курорты- Елените или Святой Влас, а вообще вам- в Солнечный Берег- большой динамичный ( если вообще это слово применимо к Болгарии), для молодежи более привлекательный, Несебр рядом, аквапарки, клубы, есть где затусить. Ну и инклюзив можно подобрать при желании.
комплекс отдыха Sea Dreams - Болгария, Свети Влас, тел. +359 889313991
EMERALD RESORT 5* недалеко от Несебра - http://www.emeraldresort.ru/
2 линия, но со своим пляжем. Большая территория, самый большой бассейн в Болгарии, теннисные корты и т. д.
Купаться в середине июня можно без проблем.
Посмотри отели города Албена-там дешево, хороший пляж, много возможностей и рядом город София. Я сам там отдыхал-мне понравилось
Тётя Мотя
Албена больше возрастной курорт, или с детьми, молодежи скучновато