Отдых за рубежом

Кто был в этом году в Несебре Болгария - поделитесь впечатлениями об отеле, в кот. отдыхали.

Вадим Мухин
отель орфеус бутик

Бутик-отель, включающий приблизительно 27 номеров, обслуживая больше, чем соответствующий континентальный завтрак с овсяными хлопьями или английским эквивалентом. Английский завтрак может не быть к общей симпатии то есть; сосиски стиля хот-дога, бекон типа ветчины и большие бобы в томатном соусе, но персонал говорят на исключительно хорошем английском языке и приготовят альтернативные варианты то есть; яичница-болтунья на тосте, ветчина и омлеты сыра и т. д. Отель Beautiful повсюду, прекрасные номера с окружающим освещением, встроенным потолок (очень радушный при возвращении в течение крошечных первых часов после полуночи! ) . Отличное расположение, вы можете сесть на поезд просто в будущем (дети взрослых за 3 лева 1 лев каждый) , который берет вас прямо в центр, если вы не представляете себе 25 минут ходьбы вдоль фронта. Постели застилались каждый день, и чистые полотенца также предоставлялись каждый день (даже на Выходном дне) . Никакие проблемы с кондиционером, не работающим или сказочным душем (как сообщающийся в другом отзыве) . Ценность, платящая, что мало дополнительный для балкона, мы останавливались в Номере 27, который вышел на бар, гостиную на открытом воздухе и бассейн. Моя единственная критика состоит в том, что некоторые foilage вокруг отеля были немного высоким и тени броска на многих лежаках в течение дня, делая возраст старой традицией из "сохранения лежаков" еще хуже, поскольку вы были ограничены, не являющимися в тени! ! :o (Также было недостаточно кроватей для количества номеров, точка, я думаю, был сделан в предыдущем отзыве. Мы препятствовали прекрасному песчаному пляжу каждый день, буквально 5 минут ходьбы и пообедали в одном из многих ресторанов/баров, поскольку мы не могли быть обеспокоены стычкой! Много бесплатных надувных матрацов в бассейне для небольших для игры на и никакая глубокая область, просто талия высоко. В целом, я определенно останавливался бы здесь снова
Карина Кундохова
Лучший ответ
Рядом Солнечный Берег.
ТОЛЬКО там!
А в Несебр-на экскурсию.
Алексей Кузьменко 100%, абсолютно с вами согласна.