Ми
Михаил

Какая погода в Болгарии?

Подскажите, как там погода, какая примерно водичка в середине Июня?:) На какие стоит поехать экскурсии, но чтобы не долеко от Св. Константин и Елена.
Спс заранее.

Елена Исмайлова

Море в районе 22 гр, погода год на год не приходится. Из экскурсий рекомендую мыс Калиакра-очень живописной местечко, где проходило Ушаковское сражение, еще понравился Несебр, средневековый городок на острове.

Михаил Fox

в июне по сезону и погоде ещё весна чаще всего. так что для пляжного отдыха прохладно, особенно в этом году. лучше на начало июля планировать поездку