Светлана Апешина

Кто, где и как отдыхал в Болгарии?

Юр
Юра

Отдыхали в июле 2012, 2 взрослых тети, мама с дочкой) Курорт Солнечный берег! это было ужасно! Народа куча, на пляже только платные лежаки и куча народа, еда пустая и не вкусная, экскурсии высосаны из пальца все, море правда хорошее было! отели все уютные маленькие! Куча вечно орущих и надоедливых немцев, в основном молодые парни! Вечером погулять выйти на набережную невозможно, опять те же немцы гуляют, в кабак не зайдешь, тк везде немцы и везде куча и галдежь! Туда ехать можно потусить, с детьми на этот курорт лучше не соваться! Пожалели что поехали на Солнечный берег а не в Софию, там спокойно и тихо! ну кто как любит конечно, но немцы это кошмар! у себя дома они себя так не ведут!

Светлана Иванова

Отзывы о Болгарии чаще отрицательные! Кипр, Пафос лучше. Там в мае так спокойно.

Шахло Хайдарова

Отдыхали в 2009 году в городе Св Константин и Елена под Варной в отеле Estreya Palace (Эстрея Палас) .
Все осень понравилось, кроме моря! Само по себе Черное море не люблю, грязное оно какое-то, да еще в августе было водорослей зеленых тьмя, в каше из водорослей купались))) )
Рядом с отелем есть замечательные источники, куда можно за денежку ходить купаться (очень понравилось) , туда со всей Болгарии едут подлечиться)) )
Брали машинку на прокат, объездили все побережье: Несебр, Балчик, Золотые пески, Солнечный берег, Албена, мыс Калиакра и тд и тп
В целом Болгария приятная страна, понравилась местная кухня и отношение к русским)) )
Единственное, что присутствует у них некая ленность, ну это и нормально, жара.. .
Поеду еще раз когда нибудь в Болгарию!

Алишер Хабибуллаев

в Болгарии была 22 года назад по комсомольской путёвке 🙂
В Золотых песках, жили в бунгало, молодёжная группа, помню, что русских Тогда ненавидели, но за девчёнками местные болгары парни волочились 🙂 дискотеки были клёвые.
как сейчас там, не знаю.. .