Николай Ратушняк

Кто отдыхал в Болгарии во второй половине Мая? Как там с погодой в это время..

Юля Стрельцова

Погода может быть уже жаркая, а вода ещё холодная. В позапрошлом году под конец мая было уже 30 градусов - пришлось по ходу экскурсии майку покупать и переодеваться. В принципе погода очень комфортная для прогулок и экскурсий, можно было бы и позагорать, но пляжи во многих места ещё не подготовлены к сезону - отсутствуют лежаки. Но большой плюс, что туристов ещё мало, приятно самим поездить по побережью, очень красиво, всё цветет.

Вячеслав Соловьев

Ещё холодновато.

Камо Мовсисян

Прохладно. Купаться не сможете.