Натали П

какая погода в Болгарии сейчас (север) ? как море - температура/шторм? Холодно ли вечерами? Дожди? с 22 по 29 августа

Лариса Попова

бъло прохладно до вчера, ну до 25 градусов, сейчас нормально и прогноз на будующую неделю тоже хороший

Серебряков Илья

11 августа вернулись с Солнечного берега, жара была страшная, только последние три дня можно было дышать. . И по ночам было жарко, купались.

Авторазборка Турбо-Нн

Гулять вечером очень комфортно: не жарко, ветерок свежий. А купаться вечером прохладно. Днем: жарко, загорать отлично, море теплое.