Ви

ваши впечатления о городе несебр ?

Танечка Волошко

Маленький приятный уютный городок с церквами и портом и множеством рыбных ресторанчиков и сувенирных лавок. Он гораздо приятнее чем соседствующим с ним Солнечный Берег.

Александр Ткаченко

Прекрасный исторический город, узкие улочки, магазинчики, уютные ресторанчики, толпы народа. Город туристический, много мест для просмотра, можно искупаться на пляже, городок находится недалеко от Бургаса. 33 удовольствия!! ! Это экскурсионный город, а не пляжный и сравнивать с другими городами типа Бяла, Обзор и различные берега и др. нельзя.

Ксюнька Ксю

вы имеете в виду старый город? очень красиво.

Капитолина Шакирова

Мне понравилось. Тихо, а я люблю когда тихо, нет суеты. А вы уже думайте, что вам больше по душе. Если понравится, то напишите рассказ о своем отдыхе. Его можно будет на конкурс выставить. Сайт випгео. ру. такой конкурс проводит до самого декабря, так что время есть. А вообще, на своем опыте скажу, что писать лучше по свежим следам. Тогда получается яркий и красочный рассказ.