Дарья Матвеева

Ваши впечатления о Варшаве и ее жителях?

Анастасия Каминская

знакомая начальница рассказывала что ездила в варшаву на операцию по сужению влагалища, муж был не доволен что у неё слишком большая. говорит всё хорошо и жители ничего.

Инесса Редькина

такое же как и их обо мне однако

Юлька Андреева

Варшава прекрасна! хотя больше люблю Краков, а жители как жители, обычные поляки

Валерия Антонова

Варшаву видела проездом ...но была в других городах ..вполне нормальное отношение ..и вообще Польша мне нравиться !

Сергей Митришкин

город как город, ничего особо фиеричного нет, но и не скучно - есть что посмотреть. жители, как жители.

Андрей Мартынюк

Варшава красива в центре. Старый город. Жители как жители. Многие по-русски говорят и понимают.