Татьяна Роман

Болгария...Несебр..кто был?поделетись информацией)))

Андрей Сергеев

Приятный, старинный городок, храмов много, расположен красиво.

Татьяна

Симпатичный уютный маленький городок, но совсем нет возможности пляжного отдыха.

Андрей Семенов

Как это нет возможности пляжного отдыха? Там 2 больших пляжа.. . Ехать лучше не в отель, а снять коттедж, будет дешевле. Питаться можно в ресторанчиках, которых там полно, цены в них приемлемые. На Солнечный берег ходят автобусы, ехать где-то 10 -15 мин. . Таксисты берут в три дорога!! ! Мы ездили в клубы по вечерам, обратно приходилось все же на такси добираться, т. к. транспорт не ходил уже. Осторожно в обменниках - дурят, нужно обязательно спрашивать что-то типа "сколько я получу, если дам Вам такую-то сумму? " - чтоб говорили конкретна, потому что курс у них написан один, а по факту они какую-то комиссию сверху могут взять. Город маленький и уютный, красиво в старом городе, который находится на острове.

Егор Болдырев

Если вы в частный сектор Несебра - это одна истории, вы будете ходить на муниципальный пляж, который начинается сразу от Несебра до бесконечности и утыкан отелями на каждом квадр. см. Если вы в отель, то по "променаду", относительному променаду, я бы сказала, который иногда переходит в козьи тропы, вы наоборот будете осуществлять движение отель- Несебр.
Сам городочек милый, за 40 минут вы его обойдете, за 3 дня выучите все кафешки и магазины наизусть, через 7 дней хочется сбежать куда-нибудь. Мы были 12 дней, в Несебре уже здоровались и с продавцами и с торговцами на рынке. Экскурсионка очень слабая .