На
Надя

Расскажите об общих впечатлениях о Москве. Как вам город?

Юлия Хавроничева

Город прекрасен! Мой муж в восторге от посещения Москвы. Особенно понравилась прогулка на корабле по Москва-реке, метро, Кремль .Были во Бладимире, Суздали, посетили Коломенское, Царицыно, Новодевичий монастырь и многие другие исторические и культурные памятники. И все это за неделю пребывания! Обязательно вернемся посмотреть Москву еще раз.

Светлана Ионова

Город большой и красивый, если приехал из глубинки - посмотреть есть на что. Очень радуют центральные, главные улицы Москвы.
Местное население крайне посредственное, много ярких людей, не отличающихся умом и сообразительностью. Каждый, кто ездит на тачке дороже 20 тысяч доллеров, уверен, что он пуп земли.

Андрей Сергеев

как в песне: Дорогая моя столица, Золотая моя Москва

Таня

Чурок там не любят)))))))))))))))))) )

Чеши на родину. нечего там тебе делать!!!!

Azamat Ablakulov

Стреляют...