Саша Макаров

Расскажите о городе Новосибирске. Кто там был? Как город?

Интересует насколько хороший город. Удобно ли в нем жить?
Чистый город?
Какие люди?

Рыбка Золотая

Я там живу. Что именно Вас интересует? )
Город большой. Центр, конечно, не чистый, но есть множество мест, где приятно жить. Метрополитен, связывает два берега. Так что можно довольно быстро доехать. Множество торговых центров. Достопримечательности, парки, театры. . Много мест, куда можно сходить.
Люди.. . люди как и везде. . обычные люди. .
Вот только с погодкой что-то не очень везет 😉

Jackk

Студентов много - иногда кажется . что больше половины города - студенты и школьники . редко вижу стариков на улицах . только если на колхозном рынке или на барахолке - барахолка там знатная - сравнима с Московским Черкизовским и Зоопарк огромный и приятный и рациональный Магазинов много и кинотеатров . Но после 19-00 город начинает вымирать и на улицах пустынно и только вокзал и аэропорт работают - Самолет прилетал в 5 утра и пустынные улицы такие чистые утром и поливальные машины - как снова в СССР и особенно по тем проспектам - где есть Сталинская застройка
Детство было в Дзержинском районе и такие там дома казались высокие и застала частный сектор и овраги на Каменке и сады и черемуху и ранетки в палисадниках и булочную с печкой - мы там грелись и сушили варежки промокшие свои в 50-х годах еще послевоенных и еще было там кладбище, тетя настояла, чтобы там памятник поставили, у нее сын на войне погиб летчиком -героем и ее слушались и она уже ушла в небытие ..Памятник Покрышкину есть и летчиков там уважают и на кладбище есть аллея летчиков испытателей и завод Чкаловский ...Город, которому есть чем гордится и не только огромной барахолкой .
Люди там разные и простые и добрые и есть жадные и злые, прослойки разных национальностей и это и в плюсе и в минусе проявляется . Город сытый и ПРИЛИЧНО одетый, неряшливых голодных бомжей там нет . как в Москве .

Victoria Eduardovna

Хороший городок Новосиб, и тихий и людей немного.

Руслан Багиров

была один раз 2 дня давно. большой город холодно было как то все серо больше ничего не запомнила